Le Noranda Hotel & Spa

Contactez-nous

Le Noranda

Nous vous attendons

Image

Le Noranda

41, 6e Rue
Rouyn-Noranda J9X 1Y8

819-762-2341

819-762-8991

Restaurant Le Cellier

819-762-2341 poste 3

Centre de congrès

819-762-2341 poste 2

Jardin Spa

819-762-2341 poste 4

819-762-8991

Notre équipe

L’équipe du Noranda Hotel & Spa se fera un plaisir de répondre à vos questions et vous accompagner dans vos réservations.

Image

Hôtel

Frédéric Arsenault

Directeur général
Poste 7744
farsenault@lenoranda.com

Dominic Brûlé

Directeur de l'hébergement
Poste 7705
dbrule@lenoranda.com

Sébastien Lapointe

Directeur adjoint à l’hébergement
Poste 7708
slapointe@lenoranda.com

Olivier Martineau

Comptable
Poste 7701
omartineau@lenoranda.com

Restaurant Le Cellier

Jessika Fraser

Directrice de la restauration
Poste 7703
jfraser@lenoranda.com

Centre de congrès

Simon Brûlé

Directeur du Centre de Congrès de Rouyn-Noranda
Poste 7702

Benjamin Tremblay

Maître d'hôtel et responsable du service traiteur
Poste 7704
btremblay@lenoranda.com

Marilyn Ramacieri

Directrice adjointe du Centre de Congrès de Rouyn-Noranda
Poste 7721
mramacieri@lenoranda.com

Bonny Rochefort

Coordonnatrice des ventes du Centre de Congrès de Rouyn-Noranda
Poste 7720
brochefort@lenoranda.com

Jardin Spa

Valérie Guertin

Directrice Jardin Spa
Poste 7746
vguertin@lenoranda.com

Julie Pratte

Réceptionniste Jardin Spa
Poste 7745
spa@lenoranda.com

Contactez-nous

Veuillez utiliser ce formulaire afin de nous envoyer un courrier électronique. Nous vous répondons dans l'espace d'un jour ouvrable.