Contactez-nous


L’équipe de l’Hôtel Gouverneur Le Noranda, du Centre de congrès ainsi que du Jardin Spa se fera un plaisir de répondre à vos questions et vous accompagner dans vos réalisations.


Le Noranda

41, 6e rue,
Rouyn-Noranda (Québec),
Canada, J9X 1Y8

Sans frais: 1.866.562.2341
Tél: 819.762.2341
Fax: 819.762.8991
hotel@lenoranda.com

Le Cellier

Tél: 819.762.2341 Poste #3

Jardin Spa

Tél: 819.762.3000
Fax: 819.762.8991
spa@lenoranda.com

Départements

Frédéric Arsenault

Directeur hôtel
Poste 7744
farsenault@lenoranda.com

Dominic Brûlé

Directeur hébergement
Poste 7705
dbrule@lenoranda.com

Roxane Bouchard

Directrice restauration
Poste 7703
rbouchard@lenoranda.com

Olivier Martineau

Contrôleur
Poste 7701
omartineau@lenoranda.com

Simon Brûlé

Directeur Centre de congrès
Poste 7702
sbrule@lenoranda.com

Benjamin Tremblay

Maître d'hôtel
Poste 7704
btremblay@lenoranda.com

Marilyn Ramacieri

Coordonnatrice des ventes Banquet
Poste 7721
mramacieri@lenoranda.com

Valérie Guertin

Directrice Jardin Spa
Poste 7746
vguertin@lenoranda.com

Julie Pratte

Réceptionniste Jardin Spa
Poste 7745
spa@lenoranda.com